Category:

"Охота на дикарей" - про приемного мальчика и выживание в лесу

Фильм «Охота на Дикарей» 2016 года (режиссер Тайка Вайтити, Новая Зеландия) — про сложного подростка, от которого уже все отказались. Попадая в новую семью, мальчишка дерзит и нарывается, но что-то идет не по привычной схеме.

"Охота на дикарей" 2016
"Охота на дикарей" 2016

Отношения в новой семье постепенно складываются, и все вроде бы отлично, но... Внезапно все рассыпается, как карточный домик, и городской пухлый мальчик оказывается посреди дикого-дикого леса.

Но не совсем один. На самом деле разных любопытных людей он все-таки встречает, пока шляется по лесу. Абсолютно разных, но всегда впечатляющих. Работает чувство юмора у авторов фильма, что надо!

"Охота на дикарей" 2016
"Охота на дикарей" 2016

Приключения на фоне великолепной природы, мощные персонажи, искрометный юмор. И это история об взаимоотношениях в семье, очень глубокая.

"Охота на дикарей" 2016
"Охота на дикарей" 2016

Смотреть всем, кто любит приключения и не чужд теме трудных подростков. Особенно вместе с такими подростками!

В главных ролях: Сэм Нил, Джулиан Деннисон, Рима Те Вьята, Рэйчел Хаус, Tioreore Ngatai-Melbourne, Оскар Кайтли, Стэн Уокер, Майк Миноуг, Коэн Холлоуэй, Риз Дэрби.

Оригинальное название: «Hunt for the Wilderpeople».

Ещё очень смешное кино про трудных детей: «Сорняки» с Катрин Денёв.

promo shiro-kino.ru april 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.