Categories:

Как заработать, накормив друзей и соседей

Сетевые магазины исправно снабжают нас массовой пластмассовой едой, агрессивно заполняя рынок и подавляя ремесленных производителей. Не пора ли попробовать новую модель потребления, оставив за скобками масс-маркет и заложив возможность заработать на организации совместных закупок?

Тот, кто сейчас потерял работу или ищет дополнительный заработок, может стать «народным координатором», взяв на себя организацию запросов на натуральные продукты — в каждом подъезде, на предприятиях, в родительских  комитетах...

Почему бы не начать зарабатывать самим, чуть подвинув в сторону сетевиков? Интересную партнёрскую программу предлагают Алексей и Валерия Снагины.

snagin.ru Совместная закупка ремесленных продуктов #рускрафтпром
snagin.ru Совместная закупка ремесленных продуктов #рускрафтпром

Не настало ли время сближаться, призвав на помощь формат коллективных покупок? Самоорганизация и самообеспечение — когда хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. Не путать с самоизоляцией!

Алексей и Валерия Снагины много лет производят ремесленный продукт и также, как многие их коллеги, ищут схему взаимодействия с потребителем.

Подобное движение, набрав силу, сможет горы свернуть! Перспективы серьёзные:

  • влияние на ценовую политику
  • контроль качества
  • формирование запроса на определённый продукт
  • организация народных сельхоз-предприятий, для смелых духом

Для начала — можно попробовать заработать на партнёрской программе рускрафтпром.

Уже писала про выживание производителей крафтовой еды. Как считаете, перспективна ли такая идея — взять власть в свои руки, обеспечив друзей и соседей натуральной едой?

promo shiro-kino.ru april 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →