Category:

"Ветреная река" - триллер, поражающий человеческой жестокостью

Фильм «Ветреная река» 2016 года (режиссер Тейлор Шеридан) — о расследовании смерти девушки в индейской резервации с одноименным названием. В самой дикой глуши в Америке, где и людей-то почти нет. И все знают все про всех.

"Ветреная река" 2016
"Ветреная река" 2016

Великолепные виды штата Юта, прекрасные люди, соль земли. И дикая, невероятная жестокость, в которую просто трудно поверить.

В расследовании молодому агенту ФБР помогает опытный охотник на хищников, которому теперь предстоит выследить и поймать самого опасного хищника на планете — человека.

"Ветреная река" 2016
"Ветреная река" 2016
"Ветреная река" 2016
"Ветреная река" 2016

Остросюжетное кино, держит в напряжении. И заставляет задуматься, почему одних людей суровая природа делает только лучше, очищает, а других — превращает в зверье.

И о том, насколько правосудие по закону возможно в столь отдаленных от цивилизации местах.

И могут ли люди сами бороться с хищником? Правильно ли это?

В главных ролях: Джереми Реннер, Элизабет Олсен, Джон Бернтал, Келси Эсбиль, Джулия Джонс, Тео Брионес, Апесанахкват, Грэм Грин, Танту Кардинал, Эрик Ланж.

Оригинальное название: «Wind River».

Ещё триллер про пропавшую девушку и мать, пытающуюся расшевелить бездействующую полицию: «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» 2017 (режиссер Мартин МакДона).

promo shiro-kino.ru april 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.