Category:

Задача на выживание: отобрать почку у родни за 3 месяца

Она настоящая стерва, без шуток. Взяточница со вкусом к жизни, не утруждающая себя попытками даже притвориться милой — это для неудачников, а она не такая. На главную героиню сериала «Почка» 2022 бабло льётся рукой — всем нужно правильное заключение от пожарной инспекции, а она очень, очень договороспособна. Муж жалок в попытках «освежить» их отношения и присутствует скорее для легкодоступного утешения, а уж родня ей и даром не нужна, потому что у них список претензий размером с небоскрёб. Она не стесняется вымогать взятку даже у родного брата.

Словом, жизнь удалась, если бы не плановая диспансеризация. Вердикт суров — или любой из родственников добровольно отдаст почку, или через три месяца — детка, прощай.

сериал "Почка" 2022
сериал "Почка" 2022

Да уж, придётся побегать и быть убедительной. Первая остановка — муж. А вдруг он согласится? А вдруг тоже подойдёт? Но его глаза выдают очевидное — кина не будет.

Брат предлагает молиться и бить поклоны, а сестра готова выцарапать глаза вдобавок к вынесенному приговору.

Лёгкий сериал в жанре комедии положений — отличный вариант на вечер.

сериал "Почка" 2022
сериал "Почка" 2022

Режиссёр: Мария Шульгина.

В главных ролях: Любовь Аксенова, Николай Фоменко, Антон Филипенко, Ирина Розанова, Алексей Розин, Дмитрий Лысенков, Степан Девонин.

Премьера 1 января 2022 года на KION.

Напомнило почти уже сериальную классику комедии — «Домашний арест» Слепакова.


promo shiro-kino.ru апрель 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →