Category:

14-летняя свистушка пропала в "Многоэтажке", а всем плевать — вернётся, куда денется

Зацепил новый триллер «Многоэтажка» 2022 про запойного пожарного, по совместительству субботнего пельменного папу, который профукал очередной приход дочери и в полпервого ночи с трудом обнаружил, что девочка в подъезд вошла, но до квартиры не добралась. Соседи реагируют весьма примечательно, выплёскивая на папашу свои собственные проблемы, и в целом до финала напряжение держится, хотя сюжетные глупости есть.

триллер «Многоэтажка» 2022
триллер «Многоэтажка» 2022

Жители многоэтажки шикарно воспроизводят современные городские типажи, много ярких сцен получилось и смотреть очень интересно, но есть одно существенное замечание — от таких «замкнутых» головоломок ждёшь внятной концовки с человеческим объяснением, а тут за стройным фасадом отличных зацепок кроется какая-то бредятина, люди настолько тупо себя не ведут! Хотя муж со мной спорил, что всё, мол, логично. Не знаю, как по мне, так это всё притянуто за уши.

триллер «Многоэтажка» 2022
триллер «Многоэтажка» 2022
триллер «Многоэтажка» 2022
триллер «Многоэтажка» 2022

Смотрели, что думаете? Да, не пропустите сцену после титров. Хотя её маловато для того, чтобы понять, куда дальше-то? У меня прогноз для сами поймёте кого плохой, а у мужа хороший.

Режиссёр: Антон Маслов.

В главных ролях: Дарья Щербакова, Наталья Земцова, Татьяна Догилева, Евгений Антропов, Наталья Швец, Мария Карпова, Андрей Шибаршин, Дмитрий Лысенков, Азамат Нигманов.

И ещё отличнейший триллер про отца, которые обнаружил, что дочь пропала, а он шарит по её компьютеру и с ужасом понимает, что ничегошеньки не знал о ней: «Поиск» 2018.

promo shiro-kino.ru апрель 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →