Category:

Разбираем тот самый фильм, где Джонни Депп подцепил не ту жену

Единственная действительно безупречная вещь в декорациях фильма «Ромовый дневник» 2011, помимо чудесной природы Пуэрто-Рико, это наша роковая красотка, разбившая сердце исполнителю главной роли. На её фоне все остальные персонажи выглядят измятыми жизнью замарашками, даже владельцы спортивных автомобилей, яхт и отелей. Серьёзно, молодая актриса в те годы была абсолютно ослепительна, так что не будем винить Джонни, что он повёлся. К сожалению для всех нас (или к счастью), молодость и красота — это товары с ограниченным сроком годности. И надо бы проверять, что там внутри упаковано.

«Ромовый дневник» 2011
«Ромовый дневник» 2011

Герой Джонни Деппа — запойный недописатель, поехавший к чёрту на рога (в Пуэрто-Рико), чтобы начать работать журналистом жалкой местной газетёнки. Вокруг уныние и тлен на фоне безудержного туристического веселья, и наш персонаж быстро находит себе таких же, как он, философски настроенных друзей-неудачников.

«Ромовый дневник» 2011
«Ромовый дневник» 2011

Копошение на самом-пресамом дне, тем не менее, сталкивает его с красавицей-американкой, по совместительству невестой одного из главных лицемеров и злодеев фильма. Как раз обладателя всех перечисленных атрибутов успеха.

«Ромовый дневник» 2011
«Ромовый дневник» 2011

Девушка очарована тонкой душой недописателя и вроде бы даже потенциально хочет бросить женишка-мошенника. Окрылённый такими перспективами журналист, пытаясь справиться с лавиной собственных косяков, жаждет раскрыть заговор плохишей, но что-то мешает: то ли концентрированные пары алкоголя, то ли карма такая... Или место проклято...

«Ромовый дневник» 2011
«Ромовый дневник» 2011

Фильм потрясающий! Актёры бесподобны. Единственный, кто не играет, а просто красиво выглядит в кадре... Ну вы поняли. Зато — как выглядит!!! Попадание в роль 100%.

Режиссёр: Брюс Робинсон.

Оригинальное название: «The Rum Diary».

В главных ролях: Джонни Депп, Майкл Рисполи, Аарон Экхарт, Эмбер Хёрд, Джованни Рибизи, Ричард Дженкинс, Амори Ноласко, Маршалл Белл, Билл Смитрович, Джулиан Холлоуэй.

И «на дне» по-московски — сериал «Содержанки».

promo shiro-kino.ru апрель 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →