Categories:

Комедия: "Молодой человек" 2022

Илья Найшуллер спродюсировал нашу комедию, за которую в целом не стыдно — «Молодой человек» 2022. Прилежный мальчик всю жизнь вкалывает, чтобы когда-то послезавтра наконец-то зажить хорошо, как и положено образованному и честному трудяге — квартира, зарплата, жена-дети. По факту к 30 годам он имеет ипотеку и от скуки сбежавшую к другому жену, да и начальство равнодушно выкидывает с опостылевшей работы. Ирония в том, что его аферистический и абсолютно расслабленный одноклассник к этому времени уже обзавёлся доходом в более ляма в день и его даже показывают по телевизору, как славного мецената.

«Молодой человек» 2022
«Молодой человек» 2022

«Благотворитель» с помпой открывает специальную смену в детском лагере юных лидеров, где победитель получит десять миллионов призовых. Моложавый главный герой решает притвориться семнадцатилетним, чтобы одной левой «сделать» современных школьников, а заодно втайне уесть давнего антагониста.

Комедия положений отыгрывается на все сто — взрослый в ребёнке предсказуемо попадает в лавину пикантных ситуаций, вот только приз почему-то грозит ускользнуть из пальцев, ведь фальшивый парень вовсе не лучше других и уже получил репутацию «очень трудного подростка».

Малолетняя девчонка лезет с первой любовью, а вожатая, напротив, шокирована способностью подопечного быть то слишком мудрым, то странно обиженным детсадовцем.

Фильм можно смотреть с детьми.

Режиссёр: Александр Фомин.

В главных ролях: Павел Табаков, Данила Козловский, Данила Поперечный, Ингрид Олеринская, Валентина Ляпина, Рахим Абрамов, Влад Фельдман, Егор Кирячок, Клим Бердинский, Елена Ксенофонтова.

Онлайн-премьера 28 июля на платформе KION.

Ещё недурная наша комедия «Холоп» 2019.

promo shiro-kino.ru april 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
mrkhaled
Не собирался смотреть, но после вашего описания решил потратить немного времени — и не разочаровался.
Фильм отличный, с хорошим послевкусием.
Если бы не пара сцен, скажем так, для взрослых, то порекомендовал бы его и дочери, но рановато, рановато ))
Спасибо за наводку.
Редкий случай, когда за российский фильм не стыдно и хочется его порекомендовать.