Category:

Знатно посмеялись над "выживальщиками" в боевичке "Погибель" 2020

Фильм, конечно, не пощадил фанатов вдумчивой подготовки к постапокалипсису. Вроде бы дело-то хорошее, но... Странные всё-таки товарищи этим заняты (бункер, патроны, консервы, то-сё...) Пока мы тут никуда не ходим и ничего не знаем, где-то ведь реально сбиваются в кучи люди, всерьёз нацеленные пережить всех нас и максимально подготовиться к кирдыку любого типа: помимо запасов в шкафу, погребе, схроне и ложного схроне, очень важно уделять внимание прокачиванию навыков и тренировке выполнения некоторых критически важных механических действий на время... Настоящие психи!

"Погибель" 2020
"Погибель" 2020

Как известно, подобное тянется к подобному, и вот тесная компания незнакомцев собирается в диком зимнем лесу на экспертный курс по выживанию от некоего онлайн-гуру. Хозяин сей земли на входе забирает у восторженных участников мобильные телефоны, чтобы не раскрыть тайну местоположения его убежища, и с завязанными глазами отвозит в отдалённый от цивилизации лагерь.

Там красота: оранжереи, склады, генератор, оружие, топливо... Хоть сейчас прерывай жизнь на планете, всё готово начать реалити-шоу по выживанию.

Ясно по сюжету, что что-то должно пойти не так... То ли зомбаки реально попрут (не попёрли), то ли человеческий фактор подведёт (а вот это уже ближе), но так или иначе начинается реальная заварушка, где персонажи выбывают оптом и в розницу, а добрые и крикливые — в первую очередь.

Быстрый и суровый поучительный боевик по теме «держись подальше от психов, даже если ты сам псих».

Не шедевр, но смотреть можно.

Режиссёр: Патрис Лалиберте.

Оригинальное название: «Jusqu'au déclin».

В главных ролях: Гийом Лорин, Мари-Эвелин Лессар, Риал Боссе, Марк Бопре, Мэрилин Кастонгуэй, Гийом Кир, Марк-Андре Гронден, Изабель Жиру.

Мой любимец из выживальщиков: Гарри Поттер в «Джунглях». По реальным событиям.

promo shiro-kino.ru april 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
unklemike
Выживать лучше всего в собственном доме, в собственной стране, с нормально работающей инфраструктурой, соцобеспечением и ядерным зонтиком. Через эти слои защиты коварный агрессор не должен пробиться.
А в лесу не очень надёжно, медведь нападёт беспартийный и всё.