Categories:

А две полоски, это мальчик или девочка? Секреты семейной жизни

Второй сезон сериала «Секреты семейной жизни» 2021 продолжает с особой жестокостью мочить инста-котиков, развивая тему особенностей взаимоотношений двух молодых москвичей, отчаянно несчастливых в застоявшемся без огонька трёхгодичном браке (на самом деле ему всё норм, а вот она на стенку лезет от несовпадения ожидания-реальность). Напоминаю, что сериал не для слабонервных — что-то вроде «Кровавого четверга», а завязка истории в том, что разочарованная в муже и совместных походах на психоанализ супруга внезапно яростно расправляется со звёздной соперницей, по совместительству клиенткой их «семейного» бизнеса по продвижению блогов.

«Секреты семейной жизни» 2021
«Секреты семейной жизни» 2021

Никчёмный муж неожиданно безропотно помогает замести следы и объят раскаянием за неверность — в результате искры снова сыплются из влюблённых глаз, а убийства продолжаются, но теперь уже из соображений гуманитарной очистки города от инста-самок и им подобных отходов человеческой жизнедеятельности.

«Секреты семейной жизни» 2021
«Секреты семейной жизни» 2021

Всё идёт круто, вот только озадаченный парень куда-то пропавшей первой жертвы — следователь, и очень скоро ситуация переворачивается так, что наши специалисты уже заняты продвижением блога героя-полицейского, ловящего «санитайзеров».

«Секреты семейной жизни» 2021
«Секреты семейной жизни» 2021

Во втором сезоне проблемы усугубляются, отбитые персонажи добавляются, но главные герои по-прежнему классно отыгрывают тему сложности сохранения брака на фоне абсурдного на всю голову чёрного юмора.

«Секреты семейной жизни» 2021
«Секреты семейной жизни» 2021

Сериал из разряда «стильно, модно, молодёжно», так что старым ханжам просьба не беспокоиться, зато юным духом и свободным от предрассудков — добро пожаловать! Я повеселилась.

Смотреть в онлайн-кинотеатре KION с 21 октября.

Режиссёр: Шота Гамисония, Михаил Поляков.

В главных ролях: Пётр Скворцов, Алёна Михайлова, Роза Хайруллина, Екатерина Стеблина, Кирилл Каганович, Яна Кошкина, Данил Стеклов, Фёдор Лавров, Никита Кологривый, Светлана Камынина, Регина Тодоренко, Риналь Мухаметов.

Забавно сейчас сравить это с западной нетленкой — «Кровавый четверг».

promo shiro-kino.ru april 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →