Categories:

Горячий муж и идеальное одеяло

У меня с одеялами трудно, сэкономить никогда не получается. Принцесса на горошине, только наоборот. То слишком тонкое и лёгкое — нет ощущения уюта, то слишком тяжёлое — давит на хрупкую тушку, то жарко, то холодно, то муж во сне прижмётся и с меня пот катит градом. И ещё я ворочаюсь сильно. Натуральный пух сбивается в комки, бамбук не греет.

Всегда мучаюсь при выборе.

Одеяло Blue Sleep Mix (ткань: 50% тенсел (лиоцелл), 50% хлопок; наполнитель: 50% тенсел (лиоцелл), 50% микроволокно "Лебяжий пух" (ПЭ), плотность наполнителя 200г / м2)
Одеяло Blue Sleep Mix (ткань: 50% тенсел (лиоцелл), 50% хлопок; наполнитель: 50% тенсел (лиоцелл), 50% микроволокно "Лебяжий пух" (ПЭ), плотность наполнителя 200г / м2)

Нашла потрясающий вариант с идеальным для меня составом, зарекомендовавшим себя ещё по детской зимней одежде — одеяло Blue Sleep Mix:

  • 50% тенсел (лиоцелл);
  • 50% микроволокно "Лебяжий пух" (ПЭ).

Одеяло всесезонное, размер полноценный, соответствует полуторному пододеяльнику без нареканий — не мало, не велико.

Советую — вещь! На сайте bluesleep.ru сейчас большие скидки, повод порадовать себя и близких к Новому году! По промокоду SHIROKINO будет дополнительная скидка 10%, действует 24 часа на все товары на сайте, суммируется со скидкой на сайте (кроме акции 2=1 и комплектов) и даже с рассрочкой!!!

Бесплатная доставка по России: во все города, кроме Крыма, Дальнего Востока (но во Владивосток, Хабаровск и Благовещенск доставка всё-таки бесплатно), плюс осуществляется доставка в другие страны.

Blue Sleep предлагает не только классные одеяла и подушки, но и матрасы, постельное белье и другие симпатичные товары для комфортного сна.

promo shiro-kino.ru april 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →