Category:

Сколько венесуэльцев нежалко положить ради любимой жены? Эхо-3

Сериал-боевик «Эхо-3» 2022 скромно, но со вкусом раскрывает истинное лицо американского мышцатого героя — что он думает о жителях внеамериканских стран (биомусор), какого поклона ждёт от прессы, спецслужб и политиков (с разбегу и башкой в пол), сколько стоит наёмник из третьих стран (дёшево, вот и нечего переплачивать за храбрость), а главное — что любые посторонние людишки (включая добровольно рисковавших ради них жизнью буквально вчера) могут быть принесены в жертву персональным интересам на местах. И всё это без колебаний, кроме скупо поджатых губ из-за сопутствующего ущерба.

«Эхо-3» 2022
«Эхо-3» 2022

Молодая женщина довольно невзрачной наружности — родная сестра одного суперагента из «Дельта» и жена другого такого суперагента. Оба красавцы, а молодой муж ещё и богат, потому что его отец торгует оружием. И вот этот мажор в полном восторге от пролетарского происхождения своей свежеиспечённой супруги — эдакая дерзкая дворняжка с придурью, даже укусить может. Непрерывный вызов для золотого мальчика, привыкшего побеждать.

«Эхо-3» 2022
«Эхо-3» 2022

Вздорная жёнушка едет в Колумбию в научную экспедицию, а там её захватывают ради выкупа. Ну и наши герои (брат и муж) спешат-бегут спасать свою кровиночку.

— Сколько венесуэльцев вы готовы положить ради вашей жены? Миллион?

— А сколько их всего?

— Извините. Я задала дурацкий вопрос.

«Эхо-3» 2022
«Эхо-3» 2022

События развиваются не в стиле пришёл-увидел-победил, что в могучий плюс сериалу. У персонажей вполне реальные проблемы и достоверные способы преодоления — с глубоким знанием фактуры снимали, особенно про внутреннюю кухню принятия решений на разных уровнях.

«Эхо-3» 2022
«Эхо-3» 2022

Финал занятен — никакого крепкого орешка не будет, разве что чуточку. А уж сколько невинных положили в процессе... Да им реально плевать на сопутствующий ущерб! Цель вижу — препятствий не замечаю. И не стесняются. А что такого?

«Эхо-3» 2022
«Эхо-3» 2022

Динамичный и смелый боевик, советую посмотреть. Но романтическая линия неубедительна — как-то они натужно изображают безумную любовь. Без огонька. Впрочем, это другой жанр, так что ладно.

Режиссёр: Пабло Траперо, Марк Боал, Клаудия Льоса.

Оригинальное название: «Echo 3».

В главных ролях: Михил Хёйсман, Люк Эванс, Джессика Коллинз, Джеймс Удом, Мартина Гусман, Мария дель Розарио, Элизабет Энвейс, Хэмилтон Касас, Карлос Бардем, Хуан Пабло Раба.

Вспомнилось, как Крис Хемсворт ради понравившегося малыша ничтоже сумняшеся положил половину «туземного» города в «Тайлер Рейк: Операция по спасению» 2020.

promo shiro-kino.ru april 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
e1_bueno

e1_bueno

January 16 2023, 08:25:06 UTC

Best
Но всегда же можно после просмотра подобного сериала . Взять и да и пересмотреть. - 13 часов: Тайные солдаты Бенгази 2016 г.
И сразу как то теплеет на сердце, хотя и очень жаль что всех персонажей не положили из того самого миномёта. Отстреляли всего то четыре мины. Могли бы товарищи ливийцы заранее озаботится наличием боеприпасов.
Ай и дикий же наивный они народ. Дикая страна — дикие обычаи.