Category:

Кирилл Кяро против демонических детей

И снова-здорово. Кяро в очередной роли условно идеального интеллигента с приступами затяжных крупных планов «сомненья тяжкие меня терзали». Завязка нового мистического детектива «Детектор» 2022 — только не смейтесь, но всё, как мы любим: ведьмы какие-то в современном антураже, детский дом, демоны шепчут всякое нехорошее, а возьмём-ка деточку и поиграем в хорошего-нехорошего полицейского.

«Детектор» 2022
«Детектор» 2022

Жена мозгоправа (Екатерина Вилкова) — бывший следователь и относительно недавно напоролась (в буквальном смысле) на нож маньяка, её напарник же неловко замешкался в дверях. Сам мозгоправ (Кирилл Кяро) лечил-лечил гипнозом несчастную женщину, даже вот женился, но всё без особых успехов, да и старые раны на её животе и в душе мешают завести козу детей для расслабления или отвлечения или семейного счастья. Которого нет, хотя бабло вроде есть и вид из окна прекрасный.

«Детектор» 2022
«Детектор» 2022

Короче, мы в детдоме, а там — удача, наводка на маньяка нашего. Будем ребёнка допрашивать — шантаж, угрозы, провокации. Салатные листья с ножом и вилкой и гора подарков. Классика.

«Детектор» 2022
«Детектор» 2022

А девочка странная, подозрительная, и больше отмалчивается, чем втирается в доверие к потенциальным богатым усыновителям со сладкими улыбочками. И ка-а-ак зыркнет зловеще!

Директор детдома уже нервничает, что творите, изверги, верните девочку. Это вам не тут, не для того дитё выдавали на руки.

«Детектор» 2022
«Детектор» 2022

Расклад я угадала мгновенно, но смотреть интересно всё равно, хотя ружьё с метрономом не выстрелило — зря, прикольно же было.

«Детектор» 2022
«Детектор» 2022

Рекомендую. С 30 марта в онлайн-кинотеатре KION.

Режиссёр: Костас Марсаан.

В главных ролях: Кирилл Кяро, Екатерина Вилкова, Гела Месхи, Екатерина Темнова, Елена Ласкавая, Светлана Авилова, Марина Чирикова, Олег Филипчик, Евгений Вальц, Марина Вайнбранд.

promo shiro-kino.ru april 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →