Category:

Деревянко в Сансаре

Заявленный фантастикой сериал «Сансара» 2022 на проверку оказался тем же, чем и обычно, когда в главной роли Деревянко, — историей подлеца и негодяйского негодяя, который вдруг ни с того ни с сего жёстоко получает граблями по лбу (в цикле). Деревянко — актёр великолепный, спору нет, а вот ход перевоспитательных процессов сильно зависит от целевой аудитории кинопродукта. В «Домашнем аресте» было смешно до слёз и остро, в «Беспринципных» — пошло до тошноты (не осилила). Так для кого же «Сансара»?

«Сансара» 2022
«Сансара» 2022

Уж точно не для любителей настоящей фантастики, прикол с обратным течением времени (каждые сутки смещение на более раннюю дату) используется только для придания пикантности разборкам главного героя со своей незрелой личностью и её осложнениями на работу и личную жизнь.

А жизнь у него пустая и уходящая в пике, вот он и полетел назад, любезный, в поисках своих ошибок. Наверное, в конце сезона что-то где-то щёлкнет. Или в конце следующего... Поглядим.

Впечатления скорее позитивные — чудовищной пошлости здесь нет, но детективно закручено лихо. Всё держится на обаянии Деревянко, конечно, но с претензией на метафоризм «Дня сурка», то есть ориентировано не на самый широкий круг зрителя, оттого и рейтинг не очень. Заминусили любители простого и незамысловатого сериального Деревянко, а тут вона как! Мудрёно.

Мне понравилось, попробую смотреть.

Режиссёр: Мария Агранович, Сергей Коротаев.

В главных ролях: Павел Деревянко, Кристина Асмус, Павел Чинарёв, Ольга Сутулова, Константин Крюков, Анна Старшенбаум, Илья Борисов, Виктор Васильев, Анна Зайкова, Олег Фёдоров.

promo shiro-kino.ru апрель 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →