Category:

План Б

Сериал «План Б» 2023 учит мужчин простому правилу — нельзя жениться на женщине, которая честно говорит, что не хочет семью и детей. То есть можно, но результат будет ниже ожидаемого, потому что ей вечно будет хотеться чего-то ещё сильнее, чем эти отношения, а слова про её якобы неземную любовь останутся пустышкой, не поддержанной реальными поступками. Мелодрама с крохотным фантастическим допущением — можно заплатить денег некой малоизвестной фирме «Второй шанс», назвать дату в прошлом и чёткую цель путешествия во времени, и — вуаля! — история заново перезапустится с того самого выбранного дня, но хитрый пассажир будет помнить все свои прошло-будущие попытки.

Сериал «План Б» 2023
Сериал «План Б» 2023

Пассажир — юрист, сосредоточенный на работе и на результате в широком смысле этого слова, а семья для него в приоритете, но есть проблема — слабая эмпатия и тяга к тотальному контролю. Его женщина — виолончелистка, бросившая музыкальную карьеру из-за малого заработка, но всё ещё мечтающая вернуться на сцену.

В исходном раскладе он сплоховал, не решившись сделать предложение вовремя (откладывает на потом, хотя кольцо купил), и спустя три года она бросила его вместе с почти достроенным для них домом, потому что он постоянно занят зарабатыванием денег для них двоих и «не слышит» её.

сериал "План Б" 2023
сериал "План Б" 2023

Главный герой решает всё исправить, но каждая новая итерация приводит к очередным проблемой с этой женщиной, потому что он неизменно и постоянно «душит» партнёршу, да и вся остальная жизнь открывается с шокирующей стороны и разрушается с треском.

В погоне за результатом он никак не может понять, что лишь мешает своей женщине жить по-своему. Без него.

Хуже, чем сериал «Жена путешественника во времени» — нет чудного юмора, но посмотреть можно.

Режиссёр: Жан-Франсуа Асселин, Эйслинг Чин-Йи, Максим Жиру.

Оригинальное название: «Plan B».

В главных ролях: Патрик Джей Адамс, Франсуа Арно, Карин Ванасс, Александра Петрачук, Джошуа Клоуз, Антуан Яред, Тройэн Эвери Беллисарио, Катрин Беруб, Шерри Миллер, Валь Дежарден.

Переснятая версия канадского сериала 2017 года.

promo shiro-kino.ru april 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
e1_bueno

e1_bueno

May 1 2023, 04:59:10 UTC

Best
ей вечно будет хотеться чего-то ещё

Дык ить это же главная идея сценария знаменитой Санта-Барбары, героиням всегда неудержимо хотелось чего-то ещё, так словно они до бровей заправились пивком , а WC в обозримой перспективе просто нет , и их буквально распирает от желания что-то с этим сделать как можно скорее.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →