Category:

"Рыцарь дня" - легкая и восхитительная комедия с Томом Крузом и Кэмерон Диаз

Фильм «Рыцарь дня» 2010 года (режиссёр Джеймс Мэнголд) — тот случай легкой и необременительной для мозга комедии, когда от восторга хочется срочно делиться с друзьями этим праздником хорошего настроения! Всё не всерьёз, но это так обаятельно и забавно! Сюжет похож на карнавал по теме «шпионы и их девушки», но всё смотрится на одном дыхании, ирония захватывает и увлекает за собой.

«Рыцарь дня» 2010
«Рыцарь дня» 2010

Блондинка случайно оказывается в почти пустом самолёте с чертовски привлекательным незнакомцем и десятком то ли злодеев, то ли агентов — не разобрать. Но девушка совсем не замечает, что в самолёте творится что-то из ряда вон выходящее: то ли так увлечена знакомством, то ли из-за того, что для храбрости она выпила совсем немного — просто, чтобы не упустить многообещающий шанс.

«Рыцарь дня» 2010
«Рыцарь дня» 2010
«Рыцарь дня» 2010
«Рыцарь дня» 2010

Будет много комических ситуаций, погонь, перестрелок и прочей оживленной сюжетной беготни — но основное веселье в взаимоотношениях блондинки и привлекательного незнакомца.

И музыка в фильме очень украшает всё действие!

В главных ролях: Том Круз, Кэмерон Диаз, Питер Сарсгаард, Хорди Молья, Виола Дэвис, Пол Дано, Мэгги Грейс.

Оригинальное название: «Knight and Day».

Ещё феерический рокер Том Круз: «Рок на века»,

как Том Курз почти убил Гитлера «Операция Валькирия».

promo shiro-kino.ru апрель 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
zalivaha
О! ну если вы его раньше не видели, то я определенно понимаю ваш восторг. :) На мой взгляд существует такой жанр кино который называется "боевик с Томом Крузом" и "Рыцарь дня / ночь день" :) это отличный фильм этого жанра.
В такого рода фильмах конечно важен сам Том Круз, но в этом конкретном есть еще и совершенно прекрасная Кэмерон Диаз, которая в этом имидже просто великолепна и не только в этом фильме.
Отличные трюки, веселый сюжет, прекрасные актёры в общем правда все здорово.! :)