Categories:

Кино про любовь "Только ты" - женский взгляд на секс и отношения

В новогоднюю ночь тридцатипятилетняя Элена отправляется домой от старых друзей. Она поразительно хороша, и сорокалетний адвокат, брат лучшей подруги, прямо-таки пускает слюни, глядя на неё. Но Элена не чувствует с ним «искру», с лёгкостью игнорируя тот факт, что в 35 пора уже что-то подумать насчёт замуж.

В споре за новогоднее такси Элена знакомится с двадцатишестилетним Джейком, весёлым и открытым парнем. Явная разница в возрасте, разумеется, не становится помехой праздничному сексу, раз «искра» есть, но утром оказывается, что им очень хорошо вместе. И чем дальше, тем лучше.

Фильм «Только ты» 2018 года (режиссёр Гарри Вутлифф) — необыкновенно чувственное, откровенное кино, которое женщины будут смотреть, не отрываясь, а мужчины, боюсь, не переживут. Это как попасть на традиционный женский разговор о беременностях и родах — захватывающе, увлекательно, но не для всех, а только для членов клуба.

«Только ты» 2018
«Только ты» 2018

Разница в возрасте не будет настоящей проблемой, если он и она чувствуют, что им так же легко быть вместе, как дышать. Идея завести ребёнка сначала кажется дикой — 35 ей и 26 ему, серьёзно?

Но гормоны и феромоны делают своё дело, и вот влюблённая женщина уже не так боится забеременеть. Она почти свыклась с мыслью о милом младенчике в пинеточках, как приятном продолжении страстной любви с тысячей «искр» за день.

Но беременности всё нет и нет. Проблема деторождения начисто убирает лёгкость и непосредственность из их отношений, обнажая глубокие чувства и настоящие проблемы.

Элена и Джейк переживают глубочайший кризис отношений, и женщина, конечно, мыслит категориями «что будет через 5-10 лет», а мужчина — только «здесь и сейчас».

«Только ты» 2018
«Только ты» 2018

Потрясающие актёры, персонажи совершенно живые и очень задорные. Парадоксально, но получилось прекрасное умное кино про секс и детей, как продолжение секса.

В главных ролях: Лайа Коста, Джош О'Коннор, Натали Арле-Тойн, Изабелла Барт, Там Дин Берн, Дэниэл Кэмпбелл, Джо Кэссиди, Грегор Фёрт, Робби Хаттон, Робин Лэйн.

Оригинальное название: «Only You».

Ещё мистическое кино про любовь «Атлантика»,

кино про брак и измены «Одной волшебной ночью»,

кино про молодых одиночек «Он и Она».

Премьера в РФ с 13 февраля 2020 года! Серьёзное кино ко дню всех влюбленных, детям — категорически запрещено.

Хотите купить билет?

promo shiro-kino.ru апрель 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →