Category:

Кино в тренде легализации травки "Джентльмены". Лучшее от Гая Ричи!

Скучали по крутому мужскому кино? В «Джентльмены» 2019 года режиссёр Гай Ричи сделал то, что у него получается лучше всего — взрывной коктейль из тестостерона, высокого стиля и улётных диалогов, вызывающе нетолерантный, разумеется.

Бедный студент Оксфорда быстро понимает, что счастье не в стипендии и даже не в дипломе, а в близости мажорных и аристократичных деток — океан возможностей для предприимчивого человека. Воспользовавшись шансом на все 100%, он создаёт безупречную сеть производства травки прямо в старой доброй Англии.

Джентльмены 2019
Джентльмены 2019

На вершине успеха он оказывается настолько умен, что хочет продать свой идеальный бизнес и начать роскошную и законопослушную жизнь с красавицей-женой, в достойном поместье, всё, как в лучших домах — сразу перескочить из бандитов в джентльмены, минуя поколения.

Платежеспособный и обласканный в высшем свете покупатель, способный достойно продолжить дела, найден, осталось завершить сделку и — на заслуженную пенсию, подумать о чинных и благородных детишках.

Но в таких делах выйти — гораздо труднее, чем войти. Желание бросить бизнес многие воспримут, как слабость, а на размякшего вожака сразу набрасываются другие звери, молодые и голодные.

Игроки серьёзные, и у каждого в запасе своё тайное оружие:

Путь к сердцу мужчины лежит через его жену!

Сюжет прекрасен — держит в напряжении и заставляет смеяться до слёз.

Джентльмены 2019
Джентльмены 2019
Джентльмены 2019
Джентльмены 2019

На пресс-показе в кинотеатре «Мираж Синема» зрители буквально смеялись в голос. Не пропустите, это бомба! Актёрский состав — настоящий праздник!

В главных ролях: Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэм, Мишель Докери, Джереми Стронг, Лайн Рени, Колин Фаррел, Генри Голдинг, Том Ву, Чиди Аджуфо, Хью Грант.

Оригинальное название: «The Gentlemen».

Еще кино с чёрным юмором «Семь психопатов»,

Кино-стёб про объективного полицейского «Однажды в Ирландии»,

кино про коррупцию в Пентагоне «Парни со стволами»,

детективная комедия положений «11:14»,

смачная комедия и триллер «Кровавый четверг».

Премьера в России 13 февраля 2020 года. Хотите купить билет?

promo shiro-kino.ru april 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →