Category:

Блоги, которые стоит читать

У вас есть любимчики? Которые настолько увлекательно пишут в своём блоге, что со временем становятся почти, как родственники? Читаешь день за днём и как будто держишь руку на пульсе. Делюсь своими друзьями, которых можно настоятельно рекомендовать к постоянному чтению!

Блог amarok_man — актуальный срез общественных новостей из социальных сетей. Если кто-то кое-где у нас порой, будьте уверены — тут вы найдёте свежую и полную информацию с видео, фото и адекватной морально-правовой оценкой. Также здесь можно увидеть ностальгические подборки по жизни в СССР — бесценно для тех, кто в теме, потому что читать тех, кто не застал, но осуждает, немного смешно. На закуску — котики и приколы, куда же без них?

Блог gnomomamochka — весёлый литературный проект с яркими зарисовками и целым детективным романом про женщину, достоинства которой хорошо выдержаны, лет 45, не меньше. Если не боитесь сарказма в общении с умной женщиной — советую познакомиться!

Фото Jenty, goodfon.ru
Фото Jenty, goodfon.ru

Блог dymontiger — фотоподборки настолько захватывающие, что при просмотре невозможно оторваться. Дикая природа, самые разные животные, очень интересные архитектурные проекты со всего мира... Частенько — смешные фотографии. Одна проблема — постоянно выходят посты с обнажёнкой женского пола, вообще не моя тема. Игнорирую, а что делать? Уж больно хорошие фотографии без голых баб!

Блог katerinabil — новинки кино, обзор профессионального журналиста. Её взгляд на кино очень близок современной молодежи. Прогрессивной, конечно — образованной и с хорошим вкусом. Посты не так часто выходят, как хотелось бы, зато все — в десятку!

Блог crazy_reader — чисто мужской блог о кино. Не в том смысле, что здесь про стрелялки-убегалки, а даже напротив. Умное кино и сериалы, оцененные с точки зрения мужской психологии. Много такого, что легко пропустить, а стоило бы посмотреть. Особенно советую любителям качественных зарубежных сериалов. Ещё здесь можно узнать про любопытные книги и получить порцию анекдотов.

Блог fontyler — очень хороший проект для изучающих английский язык. Разбор актуальной прессы, очень увлекательно — и новости обсудить, и грамматику повторить, и словарный запас пополнить живыми словами и выражениями. Идиомы, шутки — всё это вы найдёте здесь. Бонусом — советы по проработке фильмов с оригинальной звуковой дорожкой.

А вы кого читаете, когда не пишете свою нетленку?

promo shiro-kino.ru апрель 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →