Category:

Тролль диванный выходит из чата пострелять: смешной треш "Пушки Акимбо"

Очень в духе «Безумного Макса» и не щадя троллей и прочих интернет-зависимых людей — фильм «Пушки Акимбо» 2019 года (режиссёр Джейсон Ли Хауден) оказался гораздо лучше, чем ожидала. Помимо весёленького мочилова, здесь не такая уж и примитивная сатира.

Тролль диванный живёт мимимишной жизнью, позволяя себе выпускать пар лишь в комментариях, да вот беда — однажды он нарывается не просто на серьёзных хейтеров, а на совсем уж обидчивых людей с развитым чувством юмора.

«Пушки Акимбо» 2019
«Пушки Акимбо» 2019

Придя в себя после встречи со страшными ребятами, главный герой выясняет, что он в онлайн-игре на выбывание, а оружие вмонтировано прямо в его руки — для пущего веселья.

Противница — юная рецидивистка, симпатичная психопатка.

«Пушки Акимбо» 2019
«Пушки Акимбо» 2019

Поначалу парнишка не настроен ни в кого стрелять, упорно пытаясь убегать и прятаться, но постепенно раскрывает в себе крутого мужика, навсегда прощаясь с бывшим плюшевым собой.

Что мне понравилось?

Во-первых, отличная картинка и просто великолепно подобранная динамичная музыка.

Во-вторых, все персонажи хотя и гротескные, но всё-таки очень фактурные — даже главгад не упускает случая пошутить над собой.

«Пушки Акимбо» 2019
«Пушки Акимбо» 2019
«Пушки Акимбо» 2019
«Пушки Акимбо» 2019

Финал хотя и предсказуемый, но совсем уж в банальности не свалился — то, что надо.

Если любите чёрный юмор и пародии на боевики — советую не сомневаться и попробовать!

В главных ролях: Дэниэл Рэдклифф, Самара Уивинг, Риз Дэрби, Марк Роули, Наташа Лю Бордиццо, Нед Деннехи, Грант Боулер, Джош Томсон, Ханако Футман, Майло Коуторн.

Оригинальное название: «Guns Akimbo».

Женский вариант: «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» 2020 про распоясавшихся дамочек.

Треш с Фродо Бэггинсом: «Иди к папочке» 2019.

Buy for 20 tokens
Сколько-то лет тому назад в одном из уголков рунета шло обсуждение вопроса происхождения индоевропейцев. Обсуждение происходило в строго модерируемом месте и в строго «академических рамках», посему ничего интересного в нём не было. Больше всего говорили о представителях Ямной культуры: Ямная…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →