Екатерина Широкова (shiro-kino.ru) wrote,
Екатерина Широкова
shiro-kino.ru

Category:

Теннисный турнир "Все на "Корт" в Лесных Далях

26 мая 2019 года в Лесных Далях клуб «Здоровье» провел любительский турнир по большому теннису «Все на «Корт». Спонсором турнира выступил теннисный магазин «Корт». В рамках турнира магазин «Корт» совместно с компанией «Wilson Sporting Goods» провели презентацию и тестирование новых профессиональных моделей ракеток Wilson. Участники турнира особо отметили ракетку 2019 года Wilson Clash 100 Tour — новейшие технологии Wilson. Для турнира были предоставлены мячи Wilson US Open XD, отмеченные многими игроками как новые, интересные мячи Wilson.



"Все на "Корт" 26 мая 2019, женский финал

В очередной раз мы стали свидетелями того, что большой теннис объединяет людей всех возрастов. И позволяет бороться за победу! В женской паре в финале встретились Наумова Виктория (чемпион мира среди ветеранов в возрасте 75+) с Дарьей Синягиной против пары Макарова Ирина с Пашниной Надеждой. Победили Макарова и Пашнина со счетом 7:5, в напряженной борьбе. Матч прошел в очень теплой, дружественной атмосфере, женские улыбки в прекрасный солнечный день радовали всех болельщиков!



Кстати, поболеть за участников пришел Игорь Шевцов, чемпион СССР по регби.


"Все на "Корт" 26 мая 2019, Игорь Шевцов

В мужской паре в финале встретились Семенов Вадим (высокопоставленный сотрудник Роскосмоса) с Талановым Романом против Вильчицкого Александра (руководитель НП «ЛУСОМИ») и Кацмана Олега. Страсти кипели нешуточные, победили Семенов с Талановым со счетом 6:3, хотя Семенов Вадим вчера сомневался в участии в турнире из-за небольшой травмы ноги. Вот что значит — никогда не сдаваться!


"Все на "Корт" 26 мая 2019, мужской финал
"Все на "Корт" 26 мая 2019

"Все на "Корт" 26 мая 2019

Самые стойкие бойцы после пар сыграли микст, со счетом 6:4 Кучерова Ирина с Барабановым Геннадием победили Тобурову Татьяну с Куршиным Егором.



"Все на "Корт" 26 мая 2019

"Все на "Корт" 26 мая 2019

"Все на "Корт" 26 мая 2019

На турнире было сказано много теплых слов благодарности руководителю Клуба «Здоровья» Топоркову Александру, директору по связям с правительственными организациями компании НИАРМЕДИК, академику Российской Академии медико-технических наук.


Также большое спасибо спонсору турнира, магазину «Корт»!



Корт

16 июня 2019 года, в день медика Клуб «Здоровье» приглашает всех на Кубок работников Здравоохранения! Встретимся на корте!

Tags: Подмосковье, Спорт
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo shiro-kino.ru april 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 16 comments

Recent Posts from This Journal