Category:

Фиаско "Мира Дикого Запада"

Даже второй сезон сериала «Мир Дикого Запада» уже заметно буксовал, предлагая искусственные, надуманные мотивации у большинства персонажей и напрягая отсутствием внятного сквозного сюжета, а третий... Выход из условно замкнутого мира парка андроидов для людей превратил выдохшуюся фантастическую головоломку в банальное крошилово роботов. Киберпанковский боевик-то в целом неплох, но... Какое же разочарование! Беда в том, что сюжет постоянно разваливается на куски, оставляя зияющие дыры никогда не залатанными, а явная или скрытая пересадка старых героев в чужие(старые-новые-старые-новые) тела только ухудшает ситуацию, ломая привязанность зрителей к уже полюбившимся персонажам — основной хлеб создателей успешных сериалов-долгожителей.

сериал "Мир Дикого Запада"
сериал "Мир Дикого Запада"

В четвёртом сезоне решили спешно вернуться обратно к многомерным головоломкам, но к тому моменту уже не разобрать, кто здесь на ком стоял, а главное — нет никакой надежды, что сие мучение сольётся в одну точку, создав восхитительную картину, объясняющую всё. Увы. Не верю.

Смену жанра и подобное жонглирование героями можно оправдывать только одним — наличием понимания, куда мы идём и зачем, а ведь даже финал первого сезона можно обосновать лишь внезапным и массовым приступом тупости работников парка или их дружной диверсией. Происки конкурентов? Нет, даже так вряд ли, хотя для затравки кидали и эту кость.

Повторюсь. Разочарована.

Режиссёр: Ричард Дж. Льюис, Джонатан Нолан, Фред Ту.

Оригинальное название: «Westworld».

В главных ролях: Тандиве Ньютон, Джеффри Райт, Эд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Марсден, Тесса Томпсон, Люк Хемсворт, Анджела Сарафян, Энтони Хопкинс, Аарон Пол.


promo shiro-kino.ru апрель 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →