Category:

Сериал-триллер "Дикая река" 2022

Австралийские будни суровы — сериал «Дикая река» 2022 макает зрителя в неприглядный мирок захолустного маленького городка, где все всё про всех знают, все работают на единственном предприятии (мясокомбинат) и отлично умеют помнить старые обиды. Симпатичная старшеклассница Микки невольно становится причиной гибели своей лучшей подружки и уезжает на зону, а потом возвращается обратно, и встречают её почему-то без особого восторга — с тех пор ничего значительного и не случалось, так что она — главная диковинка. Помимо этого в городе из веселья только какие-то невнятные веганские революционные настроения, что дико, учитывая, что животные поступают на вход уже в виде туш — как-то поздновато беспокоиться об их спасении.

«Дикая река» 2022
«Дикая река» 2022

Родной брат помогает Микки освоиться, а мать той подружки даже сдуру приходит заявить о прощении (напарывается на показную грубость). Позже отец той подружки прогоняет извиняющуюся Микки взашей, но она не в обиде — ясное дело, нервы.

«Дикая река» 2022
«Дикая река» 2022

Работать здесь можно только на мясокомбинате — там не сахар, но после первой же рабочей смены она вляпывается в совсем чудовищный переплёт — становится случайным свидетелем нового преступления, в котором было бы так удобно обвинить саму Микки. Собственно, весь город так и сделает, когда найдёт ещё одно тело через пару дней после возвращения Микки. Подозрительно же? Очевидно.

«Дикая река» 2022
«Дикая река» 2022

А вокруг тотальная безнадёга, тёмные махинации владельцев бизнеса, активное воровство на местах и явно в чём-то замешанный жуликоватый мэр — типичная провинциальная картина, из которой некоторым очень хочется вырваться, да не всем дано. Никаких глянцевых красоток и красавцев, всё сурово и натурально. Лишний вес, спитые рожи и ранние беременности.

«Дикая река» 2022
«Дикая река» 2022

И что же сделает Микки? Конечно, попробует притвориться, что ничего не видела, ничего не слышала. Надо же как-то вписаться в коллектив.

Режиссёр: Джослин Мурхаус.

Оригинальное название: «Savage River».

В главных ролях: Кэтрин Лэнгфорд, Жаклин Маккензи, Купер ван Грутель, Надин Гарнер, Роберт Грубб, Марк Коулз Смит, Дэниэл Хеншэлл, Джеймс Маккэй, Бернард Керри, Osamah Sami.

Это, конечно, не гениальный «провинциальный» бенефис Кейт Уинслет в «Мейр из Исттауна», но в целом посмотреть можно.

promo shiro-kino.ru april 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →