Categories:

"Реальные упыри" - улетный репортаж о вампирах и оборотнях

Фильм «Реальные упыри» 2014 года (режиссер Тайка Вайтити, Джемейн Клемент) — псевдо-документальное кино о группе вампиров, снятое живыми людьми по просьбе самих вампиров. Кино невероятно смешное, подробно раскрывает особенности быта и разнообразие фауны упырей.

"Реальные упыри" 2014
"Реальные упыри" 2014

Фильм начинается с трели будильника, прерываемой рукой упыря, высовывающийся из-под крышки гроба. И на этой забавной ноте не останавливается, веселиться будете весь фильм, поверьте!

Смешливый вампир — проводник киногруппы, знакомит людей со своими домочадцами, показывает их повседневную жизнь. Уборку костей жертв, ссоры из-за графика мытья посуды, немытой уже лет пять. Прогулки по ночному городу, склоки с оборотнями. Заодно древние вампиры знакомятся с новинками человеческого прогресса — мобильниками, интернетом. Приходят в восторг!

Важное событие — ритуальная вечеринка, куда приглашено много других вампиров. Нарядных, старых. Будут встречи с бывшими возлюбленными! Учитывая, сколько живут вампиры — отношения между ними весьма непростые, никогда нельзя поставить окончательную точку. Любовная линия в этом кино вообще совершенно бесподобна.

"Реальные упыри" 2014
"Реальные упыри" 2014
"Реальные упыри" 2014
"Реальные упыри" 2014
"Реальные упыри" 2014
"Реальные упыри" 2014

Отношения вампиров с людьми — целый пласт комических и абсурдных ситуаций. В этом кино никогда нельзя понять, как будет развиваться сюжет, но это всегда будет очень весело.

Лучшая ироничная комедия про упырей! Смотреть обязательно!

В главных ролях: Джемейн Клемент, Тайка Вайтити, Джонатан Бруг, Кори Гонсалес-Макуэр, Стью Рутерфорд, Бен Френшам, Джеки ван Бик, Елена Стейко, Джейсон Хойте, Карен О’Лири.

Оригинальное название: «What We Do in the Shadows».

Ещё кино про создателей человеческой культуры, древних вампиров Адама и Еву: «Выживут только любовники» от Джима Джармуша.

promo shiro-kino.ru апрель 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.