Categories:

Тестостерон с интеллектом — безотказная генетическая смесь

В боевике «Крушение» 2022 с обаятельно брутальным Джерардом Батлером, обладающем харизмой на сто из ста, очередной самолёт попадает в очередную переделку, только на этот раз у нас не зомби/инопланетяне/террористы, а банальная буря и головорезы-повстанцы с острова, временно свободного от правительства какой-то банановой республики. Для сценарной перчинки на рейс сразу сажают здоровенного негра в наручниках: взгляд суров, бицепс огромен и твёрд.

«Крушение» 2022
«Крушение» 2022

Пристегните ремни, в первую половину фильма мы готовимся ко взлёту и падаем. Но пассажирам всё-таки повезло, самолётом управляет лётчик-ас из Шотландии!

«Крушение» 2022
«Крушение» 2022

Капитан и муху не обидит, и какую-нибудь невинную девочку спасёт, и на бандитов с голыми руками полезет, и вообще без страха и упрёка. Идеальный идеал, то есть вот прямо до тошноты, но на персонажа Джерада Батлера, хоть вспоминающего жену и дочь, хоть командующего спасательной операцией (любой степени идиотизма) можно смотреть вечно, вот я и посмотрела, но вообще-то, если как на духу, от подобного типа мужчин у меня лично ноги подкашиваются. То есть в морду хулигану даст в первую же секунду, но диплом врача/пилота/космонавта скромно прилагается.

Логики не ждите, но мордобой отличный. И съёмки с самолётом весёленькие.

«Крушение» 2022
«Крушение» 2022

На твёрдую четвёрку. С минусом.

Режиссёр: Жан-Франсуа Рише.

Оригинальное название: «Plane».

В главных ролях: Джерард Батлер, Майк Колтер, Тони Голдуин, Йосон Ань, Ивэн Дэйн Тейлор, Пол Бен-Виктор, Даниэлла Пинеда, Лилли Круг, Келли Гейл, Отис Уинстон.

promo shiro-kino.ru апрель 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →