Category:

К чему приводит тяга к конструкторам

Дочка не верила, что это сработает, но когда мы открыли коробку подарка на выпускной, всё прошло идеально! Обклеенная постерами комната получила новый и очень забавный арт-объект — фотоконструктор Mozabrick, с помощью которого можно собирать и бесконечно пересобирать любые фотографии и даже изображения всех своих любимчиков и кумиров по очереди. Ребёнок для разминки выбрал фото Дэйва Мастейна (тут должен быть вечный спор «Megadeth» vs «Metallica», но мы его опустим) и через пару дней увлечённой работы получил вот такое:

Собрано с помощью бесконечного фото-конструктора MOZABRICK
Собрано с помощью бесконечного фото-конструктора MOZABRICK

Всего 5 базовых цветов (в чёрно-белой гамме), и такой мощный эффект.

Наш Mozabrick размера S (51х51 см) имел 5800 кирпичиков, это даже больше, чем нужно. На сайте есть еще несколько вариантов конструктора: М (51х76 см) и L (76х76 см), Кроме черно-белого варианта, как у нас, есть еще наборы в бежевой гамме.

исходное фото ->> схема в конструкторе MOZABRICK
исходное фото ->> схема в конструкторе MOZABRICK

А дальше все просто: нужно зайти на официальный сайт мозабрик и поиграться с исходным фото, убрать фон, например, или покрутить фото, оценить будущий результат и выбрать лучшую схему для сборки.

Выбираем схему для сборки
Выбираем схему для сборки

Набор продуман до мелочей и создавать  картину по инструкции реально очень просто. Сделать это можно с помощью распечатанного документа или онлайн прямо на сайте.

Можно даже творить одновременно в несколько рук, если позвать хороших друзей или членов семьи, потому что основа изначально разделена на четыре квадрата и каждый может независимо собирать свою зону (что и было проделано, когда девчонки остались на ночёвку в честь последнего звонка).

Распаковка фото-конструктора MOZABRICK
Распаковка фото-конструктора MOZABRICK

Основа тоже мысленно делится на четыре части и отлично видно, как идёт процесс (отмечаются уже собранные куски полотна):

Как выглядит процесс
Как выглядит процесс

Поскольку ориентироваться в этих квадратиках легко, то и создание особых проблем не доставляет, это весело:

Почти готово
Почти готово

Волнующий этап — сборка рамки:

Даже не верится!
Даже не верится!

И вот готовая работа! На стену крепится двухсторонним скотчем (входит в комплект).

Создано с помощью бесконечного фото-конструктора MOZABRICK
Создано с помощью бесконечного фото-конструктора MOZABRICK

Даже жалко разбирать, но у дочки уже руки чешутся делать ещё и ещё, так что список звёздных и дружеских фотографий составляется.

Mozabrick — отличный подарок к любому празднику и без повода, ведь получатель сам выберет, что хочет изобразить. Причём подойдет не только взрослому, у детей полным-полно фотографий на телефоне, они будут рады их пособирать. Как раз можно поздравить с завершением учебного года и занять ребенка на каникулах.

Порадуйте крутым подарком себя и своих родных. Заказывайте Mozabrick на официальном сайте. А если введете в корзине промокод DZEN23, получите любой набор со скидкой 20%.

promo shiro-kino.ru апрель 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
nemoy_hussar
Ребёнок для разминки выбрал фото Дэйва Мастейна (тут должен быть вечный спор «Megadeth» vs «Metallica», но мы его опустим)

О чем, тут спорить? Круче всех Led Zeppelin, а Jimmy Page получается в итоге, даже если оригинальная фотка была какого-то ребенка

Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →