Categories:

Жизнь по вызову. Док.ументальное кино. И где и как именно от 500 и до 25 000 рублей теряется душа?

Холёные и пониженно-социально-ответственные лица пугают и завораживают именно потому, что они их не прячут. Четыре элитные (то есть дорогие) дамы полусвета, согласившиеся дать подробное и откровенное интервью для документального фильма «Жизнь по вызову. Док» 2023. Одна — дерзкая, с деловой хваткой. Очень практичная, постоянно себя омолаживает и корректирует, то есть поддерживает товарный вид, а глаза — как у отчаявшейся прожжённой старухи. Для неё эти встречи за деньги — просто бизнес. Смотрит свысока, мол, заработайте с моё, а потом осуждайте. Слабо? Ну и отвяньте.

«Жизнь по вызову. Док» 2023
«Жизнь по вызову. Док» 2023

Другая — чуть что срывается в слёзы, голос трагический, навзрыд. Издалека виден постоянный клиент мозгоправа, что и подтверждается признанием на камеру. Начала в четырнадцать (!!!) лет и с 500 рублей (заплатили только со второго раза, а потом «понеслось»). Куда и что понеслось — понятно, но в итоге вышла она на планку в целых двадцать пять тысяч где-то за час, что ли, и потому попала в ловушку — после такого «лёгкого» заработка психологически невозможно вернуться на нормальную работу. Зависимость получается. Деньги совсем несерьёзные предлагают, ну как бросить-то? А тут — ра-а-аз и отслюнявили «почти ни за что».

«Жизнь по вызову. Док» 2023
«Жизнь по вызову. Док» 2023

Ещё одна — романтичная. Голосок почти тургеневский, глазки с поволокой. Из многодетной семьи, денежки для мамочки зарабатывает. Ну и для себя, любимой, что скрывать. Подтяжечки, фитнес опять же, за рабочим инструментом надо бы следить тщательно и трепетно.

Ну и напоследок — мамочка. Дородная, умиротворённая. Чисто мадонна. Прятать лицо? Ачотакова. Но на родительское собрание пошлю бабушку или няню, когда доченька дорастёт. Зато у кровиночки всё-всё самое лучшее имеется — репетиторы и вообще. А если дочка вдруг повторит судьбу матери? Ну... главное, чтобы доченька была при этом счастлива.

«Жизнь по вызову. Док» 2023
«Жизнь по вызову. Док» 2023

А кто из них вообще потомственный в профессии (озвучено), то и вопросов не имею. Традиция-с.

Вот вы, бабоньки, хотите от мужа того и сего? Зарплату, личное время, ресурсы и прочий букет на базу? Ну и они хотят. Только берут честно непахнущими деньгами и отдают тоже честно — натурой. Как-то так.

В личном плане у каждой — минус бесконечность. Ну и мнение о мужском поле... соответствующее.

«Жизнь по вызову. Док» 2023
«Жизнь по вызову. Док» 2023

Зато самооправдание на потрясающей, заоблачной высоте, я под большим впечатлением от просмотра, честно. Советую всем ознакомиться. Это же как человек выкручивается — ну такая работа, не хуже прочих работ. Риски? Ну вы тоже рискуете в любую секунду кирпич поймать на голову. Про вероятность стараются не думать, видимо, но что-то смутно мелькает в чуть дрогнувших глазах.

Вот что и где сломалось, что живой человек с душой и телом до такого доходит? В плане антропологии необыкновенно познавательно и в целом на поставленный вопрос документальное кино вполне отвечает. И продирает до дрожи.

И — да, я ханжа. Не переубедите.

Выходит 23 августа эксклюзивно на платформе KION.

Режиссёр: Родион Чепель.

Сценарий: Когершын Сагинева.

promo shiro-kino.ru апрель 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →