Category:

"Обоюдное согласие" в браке. А нужно ли формальное "да" от жены?

Сериал «Обоюдное согласие» в 2024 году получил продолжение. Углублённо рассматривается новая ступень борьбы противоположных полов. Итак, нужно ли получать согласие от жены? Вопрос на пять баллов, и я уверена, что вроде бы очевидный ответ дадут далеко не все. А чтобы довести киношный сюжет до крайности (и показать, что мужики у нас сво), возьмём и выжмем оттуда максимум.

Сериал «Обоюдное согласие» в 2024
Сериал «Обоюдное согласие» в 2024

Дано: муж, жена, дети. Дети от взрослых до младенцев. Все вроде бы общие. Жена — типовая домохозяйка с оладушками. Чуть лишний вес, возраст не как у Дюймовочки, но всё в пределах среднестатистической нормы, захлопоталась мамулечка. Зато муж у нас — это оооооооо! Нечто. Основатель какой-то там секты имени себя, то есть человечек реально на потоке куёт бабло из пирамиды несчастных лохов, которые его обожают до потери сознания и готовы целовать песок, по которому он ходил. Не только женщины, но и мужчины массово заражены ярким примером успешного самца.

Сериал «Обоюдное согласие» в 2024
Сериал «Обоюдное согласие» в 2024

Сами понимаете, желающих согласиться на обмен технологическими жидкостями с таким видным дядечкой — вагон и немаленькая тележка. А жена не так уж и свежа, зато своя, родная. Ну и мать детей, вообще святое.

И вот приходит как-то со всех сторон расчудесный мужик к себе домой. Законно требует любви и ласки. А жена — хоба! В отказ. Причину сей небывалой враждебности к супругу мы пока не знаем, но явно не голова заболела, а хоть бы и она. Нет, мол, не дамся. Поди прочь, противный.

Ну и тогось. Заставил муж жену выполнить свои обязанности. Женщина не оценила, ходит надутая.

Сериал «Обоюдное согласие» в 2024
Сериал «Обоюдное согласие» в 2024

Слово за слово, и через короткое время у подъезда их дома находят хладное тело мужа, а жена рядом, её отпечатки на орудии убийства. Орудие торчит рукояткой наружу и по совместительству является их кухонным ножом.

По ходу сериала раскрываются какие-то сложные расклады в бизнесе мужа, ну а жену наскоро закрывают по обвинению. И зритель не знает, виновна ли на деле наша неисполнительная супруга.

Интригующее начало. Ожидаю некоторого передёргивания по заявленной теме, но заинтригована.

Режиссёр: Валерия Гай Германика.

В главных ролях: Глафира Тарханова, Диана Арбенина, Максим Ползиков, Елена Ханга, Мария Михалкова-Кончаловская, Глеб Пускепалис.

В онлайн-кинотеатре KION с 1 апреля.

promo shiro-kino.ru april 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →