Category:

Самое страшное кино: "Оно следует за тобой"

Самое страшное кино, которое я видела, это фильм Дэвида Роберта Митчелла «It follows» (Оно / следует за тобой) 2014 года.

"It follows" 2014
"It follows" 2014

Таким страшным кино делают даже не спецэффекты ужастика, а сама концепция фильма. Суть в том, что, однажды вступив в связь не с тем человеком, ты становишься в цепочку жертв. И ужасный конец неотвратим. Ты можешь бегать, можешь временно переводить удар на других, но Оно все равно придет за тобой. Оно всегда знает, где ты. И Оно идет, шаг за шагом, не торопливо, всегда идет за тобой. Это очень страшно.

"It follows" 2014
"It follows" 2014

Можно проводить параллель с ВИЧ-инфекцией, как делают многие критики. Согласна, кино показывает, насколько важно быть разборчивым и не прыгать в постель к кому попало. А то как бы чего не вышло. Отличное пугало для подрастающего поколения.

На все население России (146 млн.чел.) приходится официально зарегистрированных 1,2 миллиона ВИЧ-инфицированных, из них почти 300 тысяч уже умерли. Это примерно каждый 150 человек. Вдумайтесь в эти цифры. Это страшно. Берегите себя и своих детей!

Смотреть всем, кто любит страшное кино и имеет крепкие нервы — после него некоторое время ходишь, озираясь.

В главных ролях: Майка Монро, Кейр Гилкрист, Оливия Луккарди, Лили Сепе, Дэниэл Дзоватто, Джейк Вири, Бэйли Спрай, Дэбби Уильямс, Руби Харрис, Леиза Пулидо.

Оригинальное название: «It Follows».

Ещё смотрите наш новый триллер для взрослых: «Колл-центр». Взрыв мозга для офисного планктона и вываливание наружу всех скелетов.

promo shiro-kino.ru april 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.