Categories:

Импотенция от Шнура?

Поразительная новость! Геннадий Семенович Чеурин (руководитель уральского Центра по предотвращению социальных и природных  чрезвычайных ситуаций) предупреждает, что от прослушивания песен Сергея Шнурова будет наблюдаться уменьшение мужской родовой силы — буквально, разовьется импотенция! Жалко, что не уточняется, чего можно ждать от просмотра видеоклипов группировки «Ленинград». Вы там, это, того, поаккуратней, мальчики... Как бы чего не вышло!

Сергей Шнуров, yandex.ru
Сергей Шнуров, yandex.ru

Подобный физиологический эффект вызван матерными словам и выражениям, щедро используемыми у Шнурова. Медики вместе с филологами проспали сие удивительное открытие, я цитирую специалиста по импотенции, Геннадия Чеурина:

если данные «матерные» слова употребляются всуе, «для прикола», то, не  находя себе применения, «сила» данная буквально «бьёт» по мужскому  здоровью, превращая и автора и его соседей в импотентов, как на  творческом, так и на физическом уровне (в т.ч, не только зрителей на  стадионе, но и жителей прилежащих районов города)). Мужчины вынужлены  после этого покупать в аптеках известные стимуляторы. Производители коих  и финансируют всю данную деятельность. Одно из следствий, - массовое  рождение нездоровых детей, опять же, - будущих потребителей лекарств.

Как, вы не замечали импотенцию после песен Шнурова? Точно? Прямо уверены сейчас? Тогда, боюсь, мы имеем дело с единственным случаем, зафиксированным пока только у самого эксперта.

Других статистических данных пока не представлено на суд общественности, вы отпишитесь, пожалуйста, в комментариях, о своем личном опыте.

Поймите, это очень важно для дальнейших научных исследований в этой новой области знаний, на стыке медицины и филологии!

Всем здоровья! Берегите себя!


promo shiro-kino.ru апрель 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →