Categories:

Почему я перестала покупать молочку в магазинах

Однажды  мои дети съездили на экскурсию на фабрику мороженого, и с тех пор молоко, творог, йогурты, сливочное масло и много что ещё я в обычных  магазинах не покупаю.

Поиск действительно натуральных молочных продуктов в сетевых магазинах — это всегда сделка с совестью, ведь мы все взрослые люди и понимаем, что по пути на прилавок товар почти неизбежно наполнится консервантами, ну или цена будет космическая.

Натуральную молочку от фабрики "Чистая линия" в магазинах найти невозможно, потому что срок её годности всего 72 часа, это слишком мало и хлопотно для оборотистых сетевиков — они берут только мороженое.

"Чистая линия" — скидка на сайте omoloko.ru или в приложении по промокоду SML668474 - 10%
"Чистая линия" — скидка на сайте omoloko.ru или в приложении по промокоду SML668474 - 10%

А вы знали, что можно заказывать их молочку на дом, причём бесплатная доставка идёт от 1000 рублей? И речь идёт о продуктах, которые производят ночью, чтобы наутро привезти самое свежее.

Сначала  думала, что буду заказывать лишь изредка — подгадывать под праздники, когда отлично заходит мороженое в лотках по 1 кг (разница в цене  фантастическая), но постепенно втянулась.

Оказалось,  что молочные бренды, которые я предпочитала раньше, заметно проигрывают по вкусу и качеству, а с учётом скидок постоянным клиентам -20% цена практически выравнивается.

Конечно, стоит задача набрать на 1000 рублей, но на практике ассортимент большой (мороженое, шоколад, молочные продукты), за прошедшие два года он заметно расширился и продолжает расширяться дальше.

Я регулярно беру молоко, кефир, ряженку, творог, сливки для кофе, йогурт для завтрака, сметану (это вообще бомба) и сгущёнку, сыр сулугуни и чечил. Ну и, само собой, мороженое!

"Чистая линия" — скидка на сайте omoloko.ru или в приложении по промокоду SML668474 - 10%
"Чистая линия" — скидка на сайте omoloko.ru или в приложении по промокоду SML668474 - 10%

Очень часто бывают акции, например, когда пару штук эскимо с новым вкусом  бесплатно добавляют к заказу, а на вечеринку всегда заказываю мороженое в лотках по килограмму, улетает на ура. Выбор на сайте — большинство кафе позавидует. 

Отдельно хочу сказать по доставке, я часто пользуюсь онлайн-закупками, так вот у  фабрики "Чистая линия" самые аккуратные и вежливые курьеры. Такое ощущение, что постоянно отслеживают обратную связь, на контрасте очень чувствуется.

Круто организовано охлаждение при транспортировке, за два года ни разу не было накладок по свежести. Один раз не могла принять заказ и попросила  оставить на охране в посёлке, всё положили в коробку с сухим льдом —  забрала в лучшем виде.

Скидка на сайте omoloko.ru или в приложении (для яблока или андроида) -10% по промокоду SML668474, дальше накопительный эффект, постоянный клиент имеет -20% скидки. У меня сейчас по акции -30%, потому что я прямо фанат и много и часто заказываю.

Если есть вопросы, пишите, расскажу по тем товарам, которые пробовала.

promo shiro-kino.ru april 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →