Categories:

Кеша (Богомолов) должен умереть

И снова очень Богомоловский сериал, в котором жёны героя приходят к мысли, что интеллигентного и утончённого бывшего придётся убить, а то иначе от него никак не избавиться. Достал. Новинка «Кеша должен умереть» 2023 — это комедия очень лёгкая, без мрачняка, но с обязательными элементами шокирующего натурализма в изображении семейных сцен. Напоминает иронию Хмелевской — из-за сильных женских образов, по очереди вызывающих как раздражение, так и сочувствие.

«Кеша должен умереть» 2023
«Кеша должен умереть» 2023

Конечно, сами ситуации абсурдны до неприличия, но точность типажей подкупает.

Женщина «решение всех проблем». Старшая жена, мудрая, умелая, грамотная. Всем бочкам затычка в лучшем смысле этого слова. Александра Ребенок.

Женщина «всё очень просто» — удивительное расслабление от отсутствия умного собеседника, но присутствия готовности ко всему. Юлия Александрова.

Женщина «всё очень сложно» — едим только то, говорим только это, скандалим с его мамой по любому поводу, плюс поток безумных претензий к миру, адресованных почему-то к мужу. Юлия Снигирь.

«Кеша должен умереть» 2023
«Кеша должен умереть» 2023

И мировая его мама, которую надо очень строго дозировать, иначе... тяжело.

Да, персонажи дружат семьями. Одновременно. Мужчина на всех один.

«Кеша должен умереть» 2023
«Кеша должен умереть» 2023

Премьера в онлайн-кинотеатре KION.

Режиссёр: Константин Богомолов.

В главных ролях: Константин Богомолов, Александра Ребенок, Юлия Александрова, Юлия Снигирь, Василиса Перелыгина, Игорь Верник, Ольга Лапшина, Марк-Малик Мурашкин, Алексей Онежен, Леон Автаев.

Прелестно.

promo shiro-kino.ru april 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →