Category:

Догмен

Люк Бессон зацепил с первого кадра. Магия какая-то. Причём кино «Догмен»  2023 обещало триллер про абсолютно свихнувшегося маньяка, а вышло... нечто даже нежное, хотя жертв и кровищи там будет по колено. Итак, полицейский психолог беседует с мужчиной в инвалидном кресле, женском платье, с макияжем и париком (нет, это не про этих). Коллеги нашли его и толпу собак, ну и ещё что-то такое жуткое, из-за чего теперь не знают — куда его? Запереть на принудительное лечение или сразу на электрический стул, во избежание?

«Догмен»  2023
«Догмен» 2023

Говорит и двигается кадр так, что невольно боишься любого жеста, но история его тяжёлого детства (ага, мы и не сомневались) действительно подкупает, и вот зритель уже в щекотливом положении — ему сочувствовать или предвкушать чудовищные подробности несомненного будущего грехопадения?

«Догмен»  2023
«Догмен» 2023

Дело в том, что Догмен вырос в клетке с бойцовыми собаками. И он прекрасно знает главное — собаки не обманывают, когда признаются в любви.

Честно говоря, при всём ужасе сюжета, равнодушным к собакам остаться невозможно, даже когда эти пары глаз сверкают в темноте перед тем, как сделать последний рывок и сожрать жертву.

«Догмен»  2023
«Догмен» 2023

Великолепное кино! Смотрим, восхищаемся.

Режиссёр: Люк Бессон.

Оригинальное название: «Dogman».

В главных ролях: Калеб Лэндри Джонс, Джоджо Т. Гиббс, Кристофер Денэм, Клеменс Шик, Джон Чарльз Агилар, Грэйс Пальма, Ирис Бри, Мариза Беренсон, Линкольн Пауэлл, Александр Сеттинери.

promo shiro-kino.ru апрель 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →