Categories:

«Плейлист волонтёра» — сериал с Адидасом из «Слова пацана»

Сериал «Плейлист волонтёра» 2023 завораживает — сняли нечто на 100% жизнеутверждающее в сюжете не всегда удачного поиска пропавших людей (а порой и весьма трагического). В фокусе внимания — добровольцы, эти загадочные неземные существа, которым не сидится спокойно дома и которые бегают по болотам и заброшкам для спасения абсолютно чужих персонажей. Разумеется, они вовсе не ангелы с крыльями, у большинства ворох проблем, но что-то тянет их прочь с дивана.

И вот тут уже зрителю любопытно — какова мотивация тратить море свободного и не очень времени на беды каких-то посторонних? Особенно, когда своя жизнь похожа на тупиковую ветку эволюции.

«Плейлист волонтёра» 2023
«Плейлист волонтёра» 2023

Для главного героя всё просто и сложно — он глушит пустоту смыслов внутри себя, получая простой и ясный результат от конкретных усилий. Есть задача — найти человека, известно то-то и то-то. Что от него требуется? Быстро разобраться в ситуации, напрячься, пробежаться, и если нашёл пропавших живыми — уже не зря небо коптишь. И собственный неудачный брак (есть ребёнок), а следом и пропитое-разбитое всё на свете больше не кажутся вселенской катастрофой. Можно не заливать глазёнки привычной водярой, а хватать рюкзак и бежать по полям и лесам — от себя или к себе.

Остальные участники команды тоже не без душераздирающих тайн, но сериал строится на актёрском мастерстве главного героя, играющего такие эмоции, что дух захватывает. И как же бесят порой его товарищи! И подруги.

Настоятельно рекомендую к просмотру, но будьте готовы к тому, что примерно в половине случаев живых они не найдут. Это очень бьёт по психике, но, как я уже написала, сериал в целом невероятно светлый и добрый.

Режиссёр: Максим Свешников.

В главных ролях: Иван Янковский, Шамиль Хаматов, Евгения Громова, Артем Федотов, Дмитрий Чеботарёв, Дарья Руденок, Мила Ершова, Марина Васильева, Марго Адаева, Александра Урсуляк.

promo shiro-kino.ru апрель 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →