Category:

14-летняя школьница и Элвис Пресли — откровения Присциллы спустя 64 года

Говорят, что наилучший способ узнать человека — развестись с ним. Женщина, что возглавила империю обожания Элвиса Пресли и сделала её невероятно успешной коммерчески, это Присцилла Пресли. Единственная его жена и мать их дочери. Она консультировала создателей фильма «Присцилла: Элвис и я» 2023 года и после подтвердила режиссёру Софии Коппола, что получилось идеально.

«Присцилла: Элвис и я» 2023
«Присцилла: Элвис и я» 2023

Итак, мы можем познакомиться с её точкой зрения на их отношения, но стоит ли оно того, при всём многообразии нудных биографий? По-моему, на все сто.

Лично меня заинтересовал аспект родителей... Вот представьте, ваша хорошенькая дочка приглашена на вечеринку в дом Элвиса, а потом оказывается, что тот жаждет с ней «дружить». Днями и ночами. Главная героиня прекрасно отыграла щенячий восторг ребёнка от взрослой и привлекательной физически звезды, да и сам Элвис получился очень убедительным.

«Присцилла: Элвис и я» 2023
«Присцилла: Элвис и я» 2023

Постепенно родители разрешают всё больше — как же, Элвис лично уговаривает отпустить к нему ягодку и клянётся жениться после окончания школы (но до этого ещё далеко).

Бедняжке придётся пройти через обложки журналов, на которых её любимый с разными популярными красотками постарше её, через неконтролируемую ярость Элвиса из-за лекарств, прописанных личным врачом-идиотом, а главное — через последствия чрезмерной и странной привязанности Элвиса к матери, которую она отчасти и заменяет.

«Присцилла: Элвис и я» 2023
«Присцилла: Элвис и я» 2023

Любопытно, что Элвис, судя по фильму, осознанно запланировал воспитать себе жену из пластичной заготовки — девчонки четырнадцати лет! И спустя годы мы наблюдаем, как тщательно и нежно Присцилла выстраивает киношный образ бывшего.

Высокие, высокие отношения. А фильм в итоге прекрасный, несомненная режиссёрская удача.

Режиссёр: София Коппола.

Оригинальное название: «Priscilla».

В главных ролях: Кейли Спейни, Джейкоб Элорди, Эри Коэн, Дагмара Доминчик, Тим Пост, Линн Гриффин, Дэн Бирн, Родриго Фернандес-Столл, Дэн Абрамовичи, Мэттью Шоу

promo shiro-kino.ru april 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
selyanka1

Значит так.

Вышел тут в 2022 году фильм "Элвис" с Томом Хэнксом, который очень хорошо показал историю тупого, нет , ТУПОООООГО Элвиса, который себе даже продюсера нормально не смог выбрать, его продюсер "полковник" Том Паркер был каким-то аферистом уровня бродячего цирка или цыганского табора, даже не имел паспорта и не мог выехать за пределы США, поэтому Элвис нигде не гастролировал.

Этот "полковник и Элвиса довел до наркомании, и ограбил по-черному, и оставил семью после смерти в жуткой финансовой ситуации.

В фильме особо не приврано, про этого полковника вся Америка знала, сделать с ним было ничего нельзя. Ну кто виноват, если Элвис - ТУУУУУУпООООООй? Кроме Элвиса - никто!

Так вот фильм "Присцилла" - это "наш ответ" Тому Хэнксу.

Вообще эти фильмы надо вместе смотреть, чтобы навранное было лучше видно

Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →