April 15th, 2022On this day in different years

Немоляева в невероятном кино, снятом на мобильник: "Синдром жизни"

Только что овдовевшая ленинградка старательно боится напрягать собой оставшихся родственников, но вынуждена переехать к дочери и внуку-подростку самого противного возраста. В очень остроумном фильме «Синдром жизни» 2022 все трое настолько не слышат друг друга из-за разницы менталитета, что не способны обмениваться простейшей информацией, а замотанная дочь к тому же уверена, что у старенькой мамы поехала крыша — ну или она назло выводит её из себя. Мальчик ненавидит вечно занятую мать, но довольно лоялен и даже снисходителен к бабушке.

«Синдром жизни» 2022. Съёмки фильма
«Синдром жизни» 2022. Съёмки фильма

Разбирая вещи супруга, вдова находит письмо, из которого следует, что её драгоценный муж-француз любил другую женщину и у них есть ребёнок во Франции, хотя когда-то он вроде бы остался в России именно из-за русской жены.

Collapse )

Ещё отличный выбор для ценителей советского качества актёрской игры — комедийный сериал «Большая секунда» 2021.

promo shiro-kino.ru апрель 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…