September 6th, 2022On this day in different years

Красноярская моцарелла против хтонического русского авось

Кто помнит весёлого молочника с легендарным ржанием и мемом: «Ха-ха, не будет вашего итальянского сыра»? Этот потомственный американский фермер когда-то решил организовать небольшое сельское хозяйство в Сибири и почти было прогорел, почти сгинул от горя и болезней, но каким-то чудом выкарабкался... И — да, он всё ещё в деле! Целых 8 лет про него снимали документальный мини-сериал «Земля больших возможностей», с 6 сентября выходящий в онлайн-кинотеатре KION, и теперь каждый может узнать, почём фунт российского лиха для несгибаемого носителя американской мечты.

Впечатления чудовищно противоречивые.

Collapse )

Для захватывающего сравнительного анализа напоминаю про сатирический мини-сериал «Малыш Кенкен» про французскую фермерскую глубинку. Тоже мощно так, с огоньком.

promo shiro-kino.ru апрель 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…