November 3rd, 2022On this day in different years

Очередной "шыдевр". Сериал "Переговорщик" 2022

С нашими детективными сериалами никогда не угадаешь, как фишка ляжет. То вдруг не оторваться (редко), то какая-то тягомотина (чаще). Сериал «Переговорщик» 2022 — сразу два в одном. Местами отличные, реалистичные акценты, но... в целом буквально в каждом эпизоде стойкое ощущение, что сценаристы напильником подкручивали сюжет под нужды заказчика, не беспокоясь о логике. Вот вообще.

«Переговорщик» 2022
«Переговорщик» 2022

История о фантастическом манипуляторе трагической судьбы — тема нынче популярная, взять хоть относительно свежий и великолепный сериал «Триггер», но успех такого жанра непременно требует положительной или отрицательной, но обязательной харизмы главного героя, тогда и отдельные косяки сценария будут простительны. Любят не благодаря, а вопреки.

Collapse )


promo shiro-kino.ru апрель 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…