February 11th, 2022On this day in different years

Манипуляторы добрые и злые: 7 фильмов и сериалов

Не всегда тот, кто ловко принуждает других людей делать или чувствовать что-то конкретное, замышляет прямо уж пакость какую. Благие намерения порой приобретают экзотические формы! Стоит вспомнить, как нас в детстве заставляли доедать манную кашу... Б-р-р-р. Вот и у киношников всё то же самое — целая палитра персонажей, желающих лучшего для себя. Ненавижу манную кашу.

«Змей» 2021
«Змей» 2021

Сериал-триллер «Змей» 2021

Завораживающая киноадаптация биографии реального беспредельщика. Обаятельный парнишка действовал по схеме — создавал у лопухов серьёзные проблемы, по-дружески помогал их решать, тем самым втираясь в доверие. Потом — найдено тело, документы и/или ценности пропали, всём салют!

Одна особо одарённая туристка настолько попала под его влияние, что таскалась за ним много лет и вовсю помогала, воображая невесть что. Дамы, будьте умнее, по возможности.

Харизма главного героя впечатляет!

Режиссёр: Ханс Херботс, Том Шенклэнд.

Оригинальное название: «The Serpent».

Collapse )

Подборка приготовлена специально для hifiNews — информационно-аналитический интернет-ресурс о рынке Hi-Fi техники.

И ещё семь лучших фильмов про любовь онлайн.

promo shiro-kino.ru april 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…