April 14th, 2022On this day in different years

Они приходят ночью и их нельзя впускать: нервный сериал "Извне"

Завязка сериала «Извне» 2022 бесподобна, я снова ночью боюсь бродить по дому! А к окнам в темноте вообще больше не подхожу, только если хорошо занавешено. Загадочный городок-ловушка захлопывается вокруг некоторых автопутешественников, натыкающихся в глуши на поваленное дерево. Объезд заводит их в то самое место, где люди ведут себя крайне странно и настойчиво уговаривают срочно зайти в дом, пока не стемнело.

сериал «Извне» 2022
сериал «Извне» 2022

Первая часть удовольствия — наблюдать, как свеженькие гости недоумевают, почему нельзя оставаться на улице, и как трудно им объяснять, почему выехать (уйти пешком) из города больше не получится никогда, зато в тёмное время суток из леса приходят «они».

Collapse )

Антипод для искусственно выдуманных монстров — старые-добрые человеческие  маньяки. Казахский сериал по реальным событиям «5:32» 2021-2022 переворачивает наши представления о них, а ведь мы люди опытные, триллеры давно смотрим.

promo shiro-kino.ru april 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…