September 3rd, 2022On this day in different years

Причиняем добро с кулаками: «Пропавшая» 2022

Без Джерарда Батлера триллер «Пропавшая» 2022 с очередной бесследно исчезнувшей женой точно не получился бы, ибо все варианты от «убил сам» до «жена сама прячется» уже разобраны до косточек, так что дело за малым — добротные характеры. И вот тут, конечно, попадание в десятку — успешный тестостероновый девелопер души не чает в своей супруге, но очень, очень, очень занят на работе. Как водится, красивая жена в красивом доме на красивом побережье от скуки заводит интрижку и супруги решают (на самом деле решает она одна и вопреки сопротивлению всё простившего мужа) «сделать паузу», то есть разъехаться, но звучит уже не так страшно.

«Пропавшая» 2022
«Пропавшая» 2022

Муж с грустью и надеждами везёт меланхоличную жену к её родителям, но за несколько километров до их дома заезжает на заправку, где она и испаряется.

Collapse )

Конечно, сразу вспомнился «Неистовый», где вечно опаздывающим доходчиво объясняют, что с ними не так. До гениального триллера «Исчезнувшая» 2014 года от Дэвида Финчера оба фильма не дотягивают даже приблизительно, но всё равно достойно вышло.

promo shiro-kino.ru апрель 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…