September 15th, 2022On this day in different years

Ты ничего не знаешь, ***** Генри: «Жена путешественника во времени» 2022

Забавно, но якобы фантастический сериал «Жена путешественника во времени» 2022 по дамскому книжному бестселлеру оказался намного лучше довольно ванильной экранизации 2008 года и тянет на убойный вариант на выходные. Во-первых, сериал достаточно анекдотичный, чтобы заинтересовать зрителя-мужчину, который в принципе не падает в обморок от присутствия женщин на экране, потому что исходная и очень слащавая мелодрама превратилась в остроумную комедию положений. Действительно остроумную. Во-вторых, история заслуживает подробного изложения, так что сериал снова выигрывает, да и актёры отлично справились. Не хуже фильма.

сериал «Жена путешественника во времени» 2022
сериал «Жена путешественника во времени» 2022
Collapse )

Это не гениальная «Загадочная история Бенджамина Баттона», но что-то вроде её прекрасного комедийного варианта, так что — попробуйте!

promo shiro-kino.ru april 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…