January 16th, 2023On this day in different years

Сколько венесуэльцев нежалко положить ради любимой жены? Эхо-3

Сериал-боевик «Эхо-3» 2022 скромно, но со вкусом раскрывает истинное лицо американского мышцатого героя — что он думает о жителях внеамериканских стран (биомусор), какого поклона ждёт от прессы, спецслужб и политиков (с разбегу и башкой в пол), сколько стоит наёмник из третьих стран (дёшево, вот и нечего переплачивать за храбрость), а главное — что любые посторонние людишки (включая добровольно рисковавших ради них жизнью буквально вчера) могут быть принесены в жертву персональным интересам на местах. И всё это без колебаний, кроме скупо поджатых губ из-за сопутствующего ущерба.

«Эхо-3» 2022
«Эхо-3» 2022
Collapse )

Вспомнилось, как Крис Хемсворт ради понравившегося малыша ничтоже сумняшеся положил половину «туземного» города в «Тайлер Рейк: Операция по спасению» 2020.

promo shiro-kino.ru april 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…