September 5th, 2022On this day in different years

Почти 2 часа животного ужаса: триллер "Вышка" 2022

Давненько я так сильно не боялась за кинематографических героев, как в фильме «Вышка» 2022, где две девушки-экстремалки застряли на высоте 600 метров без особых шансов спуститься или быть спасёнными извне. Муж даже хватался за сердце и предлагал делать творческие паузы, чтобы отдышаться. И я его понимаю. Не уверена, что такой же эффект будет на маленьком экране, так что настоятельно советую найти вариант как-то посмотреть на большом, потому что это невыносимо реалистичное ощущение, что ты завис над вот та-а-акой пропастью, может быть смазано на обычном телеке или, боже упаси, на ноутбуке.

«Вышка» 2022
«Вышка» 2022

Съёмки гениальные. Впервые в себе нащупала страх высоты, зря думала, что у меня его нет. Боюсь теперь упасть с кровати. К лестницам вообще не подхожу. Надеюсь, пройдёт.

Collapse )

По нервному напряжению могу сравнить только с триллером «Оно следует за тобой» 2014 года, но тут-то никакой чертовщины нет! А жуть жуткая.

promo shiro-kino.ru april 18, 2021 06:01 100
Buy for 10 tokens
На самом деле я и не жду, что кто-то мне поверит. Расскажи мне такое раньше — первая засмеяла бы. А начиналось всё, как в сказке. И кто же знал, что чудища на самом деле существуют? Когда я выходила на дежурную прогулку в парк, только ленивый не заглядывал в коляску, восхищаясь её кукольной…